• Admin

Фотографии, видео и текстовый редактор

Чтобы привлечь еще больше внимания к постам, добавляйте в них фотографии или видео. Но даже если вы создаете просто текстовый пост, его можно сделать привлекательным благодаря встроенному редактору текста.

Фотографии и видео

Фото можно подогнать по ширине текста, увеличить или уменьшить. Хотите расположить изображение справа от текста? Слева от текста? Нет проблем, выбирайте любой вариант: посты всегда будут хорошо смотреться на экранах любого размера.

Форматирование текста

Выделите текст курсором — появится текстовый редактор с различными настройками для выделения и выравнивания написанного.

Размер текста и цитаты

Увеличивайте и уменьшайте текст в один клик или превращайте выделенный фрагмент в цитату. Хорошо оформленный текст облегчает чтение и сам по себе становится привлекательным элементом дизайна.

#привлечение

Выездной кукольный театр