• Андрей

20 октября в 17:00 Открытие 5-го театрального сезона!

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки, ну и конечно, главные наши зрители – дети!!! 20 октября в 17:00 состоится долгожданное открытие нового театрального сезона, да непростого, а юбилейного! В пятый раз все наши спектакли будут идти на сцене театра «Русская песня»!

С огромным удовольствием приглашаем детей и взрослых на спектакли нашего Кукольного театра, рассчитанные для семейного просмотра! Мы вместе с вами будем радоваться и сопереживать героям наших сказок! А все артисты прямо на ваших глазах будут превращаться из кукловодов в танцующих и поющих персонажей спектаклей!

В течение всего театрального сезона вас будет ждать много интересных встреч, волшебных моментов и приятных сюрпризов! Иначе и быть не может в Детском кукольном театре под названием «Сюрприз»!!!

А в день открытия мы покажем трогательный и проникновенный спектакль о крохотной девочке с большим сердцем – «Дюймовочка».

Итак, 20 октября ждём вас по адресу: ул. Садово-Черногрязская 5/9, вход с Хомутовского тупика.

Начало спектакля в 17:00

Выездной кукольный театр